На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Санкции США были проигнорированы: РФ обеспечит Иран вагонами

Российские вагоностроители выразили намерение проигнорировать действия США и продолжить сотрудничество с Ираном.

Российские вагоностроители активно работают над выполнением массы заказов, как на родине так и за рубежом. При этом они демонстрируют свое пренебрежение санкциями Запада – из-за политических игр других государств они не намерены отказываться от своих деловых партнеров.

Так НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) проигнорировало решение США о восстановлении санкций против Ирана и намерено и далее обеспечивать ближневосточную республику грузовыми вагонами. Сообщили об этом в пресс-службе предприятия.

По данным РИА Новости, начало поставок грузовой железнодорожной техники в Иран по новому контракту стартовало в 2016 году. Кроме того на УВЗ заявили о намерении локализовать в этой стране производство своих вагонов.

«Вагоны - это гражданская продукция. Мы готовы их поставлять любому государству, в том числе Ирану» - отмечается в сообщении УВЗ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх