На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Доказательства против Саакашвили инсцинировка - Савченко


Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne высказала мнение, что разговор между якобы Михаилом Саакашвили и Курченко, который накануне обнародовали правоохранительные органы, может быть не более чем инсценировкой.
Как утверждает Савченко, очень похоже, что текст разговора заранее продуман и записан.
"Разговор Саакашвили очень размыт и не о чем, а разговор Курченко - какая-то: "стук, стук, здрасьте, я агент Кремля"... Такое ощущение, что текст написан", - заявила депутат.
Кроме того, Савченко привела пример с записью в фильме.
"Играет, играет кино и прерывается: тут два других голоса вместо двоих предыдущих в одном участке. Когда говорится о деньгах и финансировании Майдана: я не могу сказать, чьи это голоса, я не слышала этих людей в природе, дабы сравнить, но могу сказать, что действующие лица одни и те же. Когда начинается о сговоре с Кремлем, с Россией, российской зимой - это другие два голоса, я не знаю, кто эти люди, просто голоса разные. Потом опять появляются те же голоса. По крайней мере, раз проскальзывал голос, где не доиграли… ", - рассказала она. 
Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх