На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Нижнем Новгороде в 2018 году установят более 300 «умных» остановок

Остановки будут оборудованы электронным табло прибытия автобусов, кнопкой экстренного реагирования и Wi-Fi.

В Нижнем Новгороде в 2018 году планируется установить более 300 «умных» остановок, которые будут оборудованы электронным табло прибытия автобусов, кнопкой экстренного реагирования и Wi-Fi.

Известно, что данный проект был одобрен во время заседания комиссии по имуществу и земельным отношениям городской Думы Нижнего Новгорода.

Как отметил глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов, такие «умные» остановки было принято установить на основных транспортных магистралях города. Всего, по его словам, планируется установить около 350 подобных остановок.

Также отмечается, что основную долю расходов по оборудованию города такими остановками берет на себя инвестор, поэтому городской бюджет не потеряет много финансов. Приблизительная сумма затрат – 1,6 миллиарда рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх