На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На украинском ТВ богатеют думкой, как «отожмут» Крым у России после Донбасса

На украинском ТВ богатеют думкой, как «отожмут» Крым у России после Донбасса

В Киеве планируют поднять вопрос «возвращения» Крыма сразу же после разрешения конфликта на Донбассе. Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

При этом, политолог уже выстроил схему, по которой Киев может начать плавный «отжим» полуострова.

«Не решив вопрос Донбасса мы никогда не сможем приступить к решению вопроса Крыма. Поэтому нам очень важно сегодня решить вопрос Донбасса, чтобы начать серьезный разговор о будущем Крыма и о восстановлении Украины в Крыму.

Есть огромное количество в истории примеров, когда такие территории управляются совместно. Первым делом надо начинать разговор с того, что мы хотим получить инструмент защиты прав человека в Крыму. Или своего Уполномоченного по правам человека, защите прав украинцев, крымских татар, проукраински настроенных граждан. Потом возможны разные схемы, при которых совместное управление этими территориями обеспечивается. Кто-то имеет надзорные функции, кто-то исполнительные над этими, территориями. Или территории передаются под управление под мандат ООН… Потому что сегодня то, что мы предлагаем по Крыму — это отказ от него», — заявил Бортник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх