На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВКС РФ настигли боевиков в Идлибе: крупное наступление на САА отменяется

Российская военно-космическая группировка провела ряд успешных авиаударов в сирийской провинции Идлиб.

Военно-космические силы Российской Федерации совершили ряд успешных авианалетов над западной частью сирийской провинции Идлиб, сосредоточив удары на нескольких районах близ турецкой границы. Об этом сообщает Almasdarnews.

В соответствии с сообщением Дамаска, ВКС РФ настигли боевиков в Идлибе, нанося массированные воздушные удары по позициям группировки «Хайят Тахрир Аль-Шам» близ города Джиср-эш-Шугур, который обладает ключевой важностью со стратегической точки зрения и располагается неподалеку от граничащего с Турцией района Латакии.

Также в докладе содержатся сведения о том, что за сутки российские ВКС совершили свыше 30 авиаударов над провинцией Идлиб. Более того, военно-космическая группировка РФ разбомбила позиции боевиков близ города Аль-Дана.

Сведения о боевых вылетах ВКС России поступили вместе с данными о том, что боевики в Идлибе планировали нападение на правительственные силы Дамаска, однако теперь крупное наступление на САА отменяется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх