На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Капитуляция США: как американцы проиграли Путину в Третьей мировой войне

Американский журналист Майкл Розенблум заявил, что США уничтожают сами себя и проигрывают в Третьей мировой войне.

Западные политические деятели и журналисты все еще с завидным усердием разрабатывают идею «войны» России против них. В этом они зашли настолько далеко, что теперь даже объявили российского президента победителем этой войны. 

Американский журналист и экс-президент The New York Times TV Майкл Розенблум заявил, что Владимир Путин выиграл в Третьей мировой войне. Свою «краткую историю» этой исторической победы американец опубликовал на сайте Huffington Post.

Капитуляция США: как американцы проиграли Путину в Третьей мировой войне

Прежде всего Розенблум отметил, что лидер РФ – мастер дзюдо, который знает, как использовать слабые стороны противника против него же самого. При этом он заявил, что Путин, не желая прямо сталкиваться с США на поле боя, решил начать развитие оружейных систем в киберпространстве. 

В данном случае американец лишь повторил ряд тезисов Белого дома о мифических «российских хакерах», но признал, что к такой «атаке» Вашингтон оказался не готов, а потому и проиграл.  Результатом этого он посчитал избрание Дональда Трампа.

«Поместив в Белый дом свою марионетку, они спустили ее с цепи, чтобы она, даже не осознавая этого, развязала в США гражданскую войну. Это было просто», - заявил Розенблум.

Примечательно, что в данном случае американский журналист решился приписать России даже поощрение роста ультраправого движения в США. Мало того, по его мнению «кибератаки» каким-то удивительным способом смогли вооружить бунтующих американцев совсем не кибернетическим оружием.

В своей статье журналист заявил, что ультраправые в США и так были вооружены «лучше чем Красная армия», а теперь вдруг решили, что имеют право выступать против своих «угнетателй». В этом Розенблум, разумеется, также обвинил россиян.

Капитуляция США: как американцы проиграли Путину в Третьей мировой войне

Американец подчеркнул, что за несколько месяцев Соединенные Штаты стали похожи на американский вариант столицы Сомали, где вооруженные люди ходят по улицам, закона и порядка якобы нет, а люди сломлены.

«Американцы уничтожили себя сами. Вот так и закончилась Третья мировая», - заключил Майкл Розенблум. 


Американцы вновь показали, что предпочитают перекладывать вину за свои свои проблемы и неудачи на других. Вместо того чтобы признать, что простые американцы по своей воле проголосовали за Дональда Трампа, его избрание приписывается некоему «российскому вмешательству». При этом взлом безымянными киберпреступниками правительственных баз данных и серверов они лучше припишут высокой квалификации «русских кибервоинов», чем собственной несостоятельности и неспособности должным образом обеспечить безопасность. 

Даже без ведома России американцы умудрились объявить ей войну и благополучно проиграть в ней. Теперь они находят новые способы для «поднятия духа» побежденной нации, пытаясь инициировать появление новых «революционеров» стремящихся переменить власть и «поднять с колен» свою нацию. Вдумчивая внутренняя политика лишь подменяется русофобией. Все же претензии в адрес РФ, как показывает практика, бездоказательны.

Россия же в своей политике, в свою очередь, не проявляет агрессии, а только адекватно отвечает на нападки Запада. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх