На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Китайские космический аппарат не нашел следов американцев на луне

Не секрет, что во времена СССР между Советским союзом и США велась гонка во многих направлениях и в 1960 году было точно известно, что Советская космическая отрасль на порядок опережает американскую, чему стало свидетельство того, что первым человеком в космосе оказался Юрий Гагарин. Тогда президенту Кеннеди пришлось оправдываться перед своим народом, в своих выступлениях он заявлял, что американская космическая программа смотрит дальше, нежели человек в космосе, Америка говорила о человеке на луне.

После полета американцев на луну появилось огромное количество последователей теории о том, что на самом деле американцы на луну не летали и тому были свои свидетельства. Однако общепризнано было, то, что все-таки они там были.

И вот в 2019 году Китайские ученные, с помощью своего космического аппарата, который посадили на луне, заявили однозначно, что американцев на луне не было. Китайский космический аппарат сделал ряд снимков того места где высаживались американцы. И оказалось, что на снимках нет и следа присутствия американских астронавтов. Хотя данные сообщения больше походят на фейковые новости, поскольку сравнение посадки "Аполлона-11" и китайского лунохода, показывают, что они находятся на большом расстоянии друг от друга.

Более двух тысяч китайских функционеров написали обращение к властям США и попросили у них объяснений того факта, что на снимках нет следов американских космонавтов.

Китайские СМИ как и ряд российских стали писать о том, что высадка американцев на луну ложь:

" Получается, что вся эта история была выдумана американцами для поднятия собственного престижа в мире. Стоит отметить, что китайский луноход несколько раз фотографировал и проезжал то место, где по официальным данным высаживались американцы, однако так ничего и не нашел. Кстати, напомним, что несколько лет назад японский космический зонд, также проводил съемку поверхности луны, в том числе и место высадки американцев, но и тогда никаких следов обнаружено не было."

Источник сайт Rosregistr.

Подробнее о выводах китайцев и съемки космического аппарата с луны, можете увидеть в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх