На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тиллерсон возложил на США ответственность за утечку данных о теракте в Манчестере

Госсекретарь США выразил сожаление в связи со сложившейся ситуации вокруг секретных данных о теракте.

Вашингтон (США), 26 мая – Госсекретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон возложил на Штаты всю ответственность за утечку секретных данных о теракте в Манчестере в американские СМИ, пишет ТАСС.

Ранее стало известно, что днем 25 мая Великобритания остановила обмен секретной информацией с Соединенными Штатами Америки по поводу расследования теракта, который произошел в Манчестере. Конфуз случился после того, как американские СМИ опубликовали фотографии деталей взрывного устройство, которое сработало на концерте Арианы Гранде. В результате взрыва погибли 22 человека и 75 получили ранения различной тяжести. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх