На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирия: в РФ заявили о семи случаях нарушения перемирия в четырех провинциях

По данным российских наблюдателей в Сирии, семь раз был нарушен режим прекращения огня сразу в четырех провинциях.

Семь раз был нарушен режим перемирия в Сирии, сообщили российские наблюдатели в республике. В Минобороны РФ заявили, что турецкие коллеги увидели всего два подобных случая.

Согласно имеющимся данным, российская часть представительства совместной российско-турецкой комиссии только за сутки зафиксировала сразу семь случаев открытия огня в следующих провинциях: Дамаск, Хомс, Хама, Алеппо.

Что касается заявления Турции, то в Анкаре сообщили о двух нарушения в провинции Дамаск.

Напомним, ранее на официальной странице Миноборны РФ в Facebook появилась видеозапись, которой были запечатлены авиационные удары по нескольким объектам террористов в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх