На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Самая крупная сирийская плотина обрушилась из-за обстрелов

Крупнейшая плотина Табка в Сирии, которая находится на Евфрате, частично обрушилась в результате боев под Раккой.

Дамаск (Сирия), 26 марта - Самая крупная в Сирии плотина Табка, находящаяся на Евфрате, частично обрушилась в результате ожесточенных боев под Раккой между террористами группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ и ряде других стран) и отрядами вооруженной коалиции «Демократические силы Сирии». Об этом информирует агентство РИА Новости со ссылкой на ливанский телеканал.

По информации источника, работа ГЭС была приостановлена после того, как вышел из строя пункт управления. Причиной является либо авианалет, либо артобстрел. Техники в настоящий момент не могут попасть в пункт управления из-за непрекращающихся ожесточенных боев. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх