На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Конфуз ГАЗа: «Вепрь Некст» странным образом оказался у дилеров

Новый уникальный продукт отечественного автопроизводителя странным образом оказался в продаже еще до начала официального начала его производства.

В последнее время российские автопроизводители научились делать продукт, который вызывает интерес не только у отечественных потребителей, но и у иностранных покупателей. В данном контексте примечательно сообщение информационного портала «Сделано у нас», в котором рассказывается о конфузе, случившемся с уникальным полноприводным пикапом компании ГАЗ «Вепрь Некст».

Источником отмечается, что, по официальной информации ГАЗ, данный автомобиль еще не успел поступить в серийное производство, также не известно о старте мелкосерийного производства и даже штучной сборки этого «Вепря». Однако СМИ уже успели сообщить о  конфузе ГАЗа, обратив внимание на то, что «Вепрь Некст» странным образом уже оказался у дилеров. Так, по данным источника, одним из московских дилеров, вопреки логике развития событий, был выставлен за 2 млн 890 тыс. рублей «уникальный полноприводный пикап ГАЗ «Вепрь Некст».

Данная новинка ГАЗа создана на грузовом шасси ГАЗ-33088. На автомобиль ставится силовой агрегат объемом 4,4 л, который выдает 149 л.с. «Вепрь Некст» весит 6,85 т, а его грузоподъемность достигает 2,5 т. Помимо этого лебедка вкупе с дорожным просветом 315 мм с его рамной конструкцией и жестко подключаемыми мостами наделяют машину хорошей проходимостью. Одновременно с этим  салон «Вепря», где присутствуют подлокотники, а также ЖК-дисплей на приборной панели, отличается удобством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх