На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ares Design презентовала новый суперкар Ares Panther со складными фарами

Разработчики данного суперкара оснастили Ares Panther складными фарами и мощным мотором V10, модель отличается ретро-дизайном.

Итальянское кузовное ателье Ares Design, которое входит в состав тюнинг-компании Ares Performance, опубликовало презентацию нового суперкара Ares Panther. Отмечается, что создатели этого шедевра оснастили его складными фарами и мощным двигателем V10, а также стильным ретро-дизайном.

Известно, что на создание Ares Panther итальянских дизайнеров вдохновил облик легендарного суперкара De Tomaso Pantera. Данный классический спортивный автомобиль был выпущен в 1971 году и на протяжении 30 лет имел колоссальный успех у покупателей. Его «младший брат» Ares Panther своими складными фарами очень напоминает модели конца прошлого века, однако при этом новый суперкар имеет множество современных деталей. К примеру, можно обратить внимание на гоночные колеса с автомобильными шинами от Pirelli P Zero.

Источник видео: youtube.com/channel/UC9HcPgMzkt7jamiz1FsVi4w

Уточняется, что Ares Panther основан на платформе Lamborghini Huracan. Мощность двигателей V10 пока не разглашается, однако эксперты предполагают, что она составит как минимум 570 лошадиных сил.
 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх