На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве изменились правила оплаты парковки

Руководство города Москвы решило мягчить правила оплаты парковки, а именно – позволить автовладельцам самим исправлять ошибки.

Глава комиссии по транспорту столичной Общественной палаты Александр Шумский заявил, что часто автомобилисты из-за невнимательности или по незнанию оплачивают парковку позднее 15 минут или останавливаются на местах разгрузки, при этом вводя неправильный парковочный номер.

До сегодняшнего дня, если время парковки истекло, а водитель не успел его продлить, то ему приходил штраф. Теперь же после того, как время закончилось, то у автовладельца есть возможность до конца суток просто доплатить за те минуты, что машина пробыла на парковке.

Некоторые владельцы записывали неправильный номер стоянки и, следовательно, оплачивали неверное время или вносили деньги за другой автомобиль. С вводом новых правил у них будет шанс исправить недочеты до 23:59 того же дня.

Стоит отметить, что если штраф за парковку выписан неверно, то владелец машины может оспорить его на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх