На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лучший детский голос России: победителем «Голос. Дети-4» стала Елизавета Качурак

Вместе с Качурак за победу в конкурсе боролись подопечная Валерия Меладзе Дениза Хекилаева и Алина Сансызбай из команды Нюши.

Москва, 29 апреля – На Первом канале завершился четвёртый сезон музыкального конкурса «Голос. Дети». Согласно результатам голосования, победителем шоу в этом году стала подопечная Димы Билана Елизавета Качурак из города Калач-на-Дону.

В финале за победу в конкурсе вместе с Елизаветой боролись подопечная Валерия Меладзе Дениза Хекилаева и Алина Сансызбай из команды певицы Нюши.

Источник видео: youtube.com/channel/UCb4lfT3I0LcWI_e28vP0Rug

Известно, что Елизавета Качурак получила за победу в конкурсе сертификат на получение 500 тысяч рублей на продолжение вокального образования, сертификат на создание домашней музыкальной студии, а также возможность записать собственный сингл.

Напомним, что в прошлом году победу в шоу «Голос. Дети» одержал Даниил Плужников, покорив всю страну своими вокальными данными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх