На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Maybach может снова стать отдельным брендом, отделившись от Mercedes

В интернете появились изображения первой модели компании.

Немецкий автомобильный концерт Daimler изучается возможность создания отдельного бренда Maybach, который займет место компании, занимающейся разработкой и созданием премиальных автомобилей, сообщает «CarsWeek».

Maybach Vision 6 Cabriolet ???????? or ????????
???? by t1dso IG pic.twitter.com/zny95bR1Ph

— Bobby Ore Motorsport (@OreBobby) December 4, 2018

Сообщается, что подразделение Maybach, которое создает автомобили Mercedes с эксклюзивной отделкой, может заняться разработкой целой линейки отдельных автомобилей. Так, в интернете появилось изображение того, как, возможно, будет выглядеть новый автомобиль от Maybach. Внешность автомобиля была разработана дизайнером из Южной Кореи, который назвал свою работу «Оперой Майбаха». Так, его видение автомобиля было вдохновлено мировыми оперными театрами.

Дизайн автомобиля отличается гладкими и длинными элементами кузова, а также большим капотом. Автомобиль не имеет дверей, а вход предусмотрен с помощью отверстия в крыше автомобиля.

Будет ли использован такой дизайн при создании нового автомобиля Maybach - не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх