На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стала известна дата прямой телевизионной линии с президентом России

Пресс-служба Кремля опубликовала сроки проведения традиционного мероприятия с участием Владимира Путина.

Пресс-служба президента РФ обнародовала дату проведения прямой телевизионной линии с Владимиром Путиным. Объявлено, что мероприятие состоится 15 июня.

По сообщению президентской администрации, эфир начнётся ровно в 12:00 по московскому времени. Освещать событие будут телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Вести FM», «Маяк» и «Радио России».

Основными темами для общения главы государства с гражданами жителями страны станут вопросы внутренней и внешней политики, социальные моменты, экономические и культурные аспекты жизни России.

Отмечается, что вопросы Владимиру Путину можно присылать начиная с 8:00 4 июня и вплоть до окончания прямого эфира. Обращения принимаются по единому общероссийскому номеру 8-800-200-40-40, посредством СМС и ММС-сообщений (номер 0-40-40), через специальное мобильное приложение, которое необходимо установить на смартфон, а также при помощи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно задать и видеовопрос.

Напомним, что общение Владимира Путина с россиянами является традиционным, и проводится с 2001 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх