На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдума предупредит Украину не повторять ошибку одичавшей Грузии 08.08.08

Проект Заявления Госдумы России «О нарастании военной угрозы с Украины»

«Государственная Дума России предупреждает, что попытка нового широкомасштабного военного наступления Украины на Донбассе, вкупе с новыми фактами убийств и терактов против его населения встретит с российской стороны ответ, соответствующий реакции на авантюру Грузии против Южной Осетии в 2008 году», об этом, как сообщает источник ИА REGNUM в Госдуме, говорится в проекте Заявления «О нарастании военной угрозы с Украины», подготовленном депутатом Госдумы Констатином Затулиным и депутатами-членами Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

В тексте документа сказано о том, что Украина, претендующая на статус европейского государства, уже не в первый раз для достижения своих целей прибегает к совершению терактов. И несмотря на то, что следствие по делу об убийстве лидера Донецкой Народной Республики Александра Захарченко еще не завершено, «не подлежит никакому сомнению, что пришедшие в результате государственного переворота к власти правители сегодняшней Украины замараны с ног до головы кровью Александра Захарченко и кровью многих других сыновей и дочерей Донбасса».

Кроме того, депутаты напоминают о грубом вмешательстве украинских властей в церковно-религиозные вопросы, что провоцирует раскол между православными верующими, а также о выходе Украины из Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной.

Авторы проекта заявления отчетливо осознают, что украинские власти ведут к разрыву всех видов связей между российским и украинским народами и превращают Украину в плацдарм борьбы с Россией. Первым актом войны, к которой ведет Киев, может стать новое нападение на жителей Донбасса. 

Депутаты Государственной Думы России в тексте подготовленного документа обращают внимание США и других членов НАТО на то, что их «двуличное, попустительское отношение к Украине способствует превращению ее в террористическое государство» и на то, что события, которые могут произойти – их прямая ответственность. А продолжение вооружения стороны, готовящейся к нападению, в России будет рассматриваться как враждебные действия.

«Еще не поздно остановиться», - говорится в тексте проекта заявления депутатов.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх