На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине предложили ввести ответственность за публичное унижение "революции достоинства"


Парламентская партия «Народный Фронт» лидером которой является бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выдвинула предложение ввести законодательно ответственность за «публичное унижение революции достоинства». Об этом сообщили на официальном сайте партии.
"Парламентская фракция «Народный фронт» будет инициировать внесение изменений в законодательство относительно установления ответственности за публичное унижение "революции достоинства", памяти "небесной сотни" и всех героев, погибших в борьбе за независимость и свободу страны", — говорится в сообщении.

Как утверждают авторы данной инициативы, такие шаги требуются в связи с тем, что "антиукраинские силы начали всё больше расправлять плечи и перешли в прямую и открытую информационную атаку на страну".   Одним из аргументов партии является недавнее высказывание Евгения Мураева,  в котором он назвал «евромайдан» государственным переворотом.
Читайте также: Ющенко предрек Украине еще четыре майдана
Читайте также: Игорь Стрелков: путь от лидера Новороссии до политического трупа

Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх