На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евровидение-2017: для Киева все решено

Евровидение-2017: для Киева все решено

Евровидение-2017.  По мнению политологов, Киев осознает, что недопуск Юлии Самойловой на конкурс грозит санкциями со стороны Европы.

Руководство Украины не отрицает возможности санкций от Европейского вещательного союза, но надеется что его аргументы будут все же адекватно приняты. Отказав во въезде на конкурс представителю от России, Киев заработал себе огромную «головную боль» и возможность недопуска на будущие мероприятия EBU. Ряд стран-участников конкурса уже пригрозили бойкотом если ситуация с Самойловой не разрешится, но Украина в этом вопросе крайне принципиальна и “обратного хода” скорее всего не даст. По мнению Максима Жарова (политолога), для Киева уже все решено, а для Евросоюза просто будут представлены новые разъяснения, которые ему придется принять, ведь до мероприятия осталось очень мало времени, а существенных рычагов влияния на Украину у вещательного союза не имеется.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх