На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обстрел гумкоридора в Алеппо боевики вели из «Адского огня» и минометов

Обстрел гумкоридора в Алеппо боевики вели из «Адского огня» и минометов

Дамаск, 4 ноября. Боевики в пятницу днем нарушили гуманитарную паузу, обстреляв гуманитарный коридор в районе западного участка дороги Кастелло на западе Алеппо. По данным Минобороны РФ, обстрел вели из реактивных установок «Адский огонь» и минометов.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела легкие ранения получили двое российских военнослужащих Центра примирения. Их оперативно эвакуировали в безопасную часть города, где оказали всю необходимую медицинскую помощь. Кроме того, от гуманитарного коридора были эвакуированы около 50 представителей российских, западных и арабских СМИ.

В российском оборонном ведомстве уточнили, что гумкоридор подвергся обстрелу около 14.45 мск. Огонь был открыт с позиций боевиков в восточной части города и велся газовыми баллонами из реактивных установок кустарного производства «Адский огонь», а также минометов», рассказали в Минобороны.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх