На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США поставят Нацполиции Украины спецавтомобили для предотвращения беспорядков

Всего планируется закупить 60 спецавтомобилей, которые будут использоваться сотрудниками Национальной полиции Украины.

Государственный департамент США через собственное представительство в Европе планирует закупить спецавтомобили для украинских сотрудников правоохранительных органов. Использоваться техника будет для предотвращения массовых беспорядков.

Всего планируется закупить 60 спецавтомобилей, которые будут использоваться сотрудниками Национальной полиции Украины. Соответствующий документ опубликован на сайте правительственных тендеров США.

В частности, согласно документу, спецавтомобили будут использоваться во время задержания вооруженных и опасных преступников, для предотвращения массовых беспорядков, для защиты свидетелей и обеспечения правопорядка в зонах антитеррористических операций.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх