На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Северо-Кавказские воинские части Росгвардии приведены в полную боевую готовность

К таким мерам пришлось прибегнуть после ночного нападения боевиков на казармы воинской части в районе станицы Наурская.

Грозный (Чечня), 24 марта — Заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск Нацгвардии России генерал-майор Николай Долонин сообщил СМИ о том, что воинские части Росгвардии, которые расположены на Северном Кавказе были приведены в полную боевую готовность.

К таким мерам пришлось прибегнуть после ночного нападения боевиков на казармы воинской части Росгвардии в районе станицы Наурская в Чечне.

- Мы всегда готовы для отражения нападения всех бандитских группировок. Группа безумных вооруженных людей, воспользовавшись темным временем суток и туманом, решила напасть на военный городок. Туда вылетел для проведения разбирательства командующий Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии генерал-полковник Евгений Зубарев, - заявил Николай Долонин в ходе пресс-конференции.

На данный момент в чеченской республике проходят следственные действия.

В Росгвардии почтили память погибших в Чеченской Республике военнослужащих. В свою очередь, директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов удостоил государственными и ведомственными наградами военнослужащих и сотрудников ведомства, которые отличились во время выполнения оперативных задач.

Впервые за всю историю Росгвардии были вручены медали: «За боевое отличие», «За разминирование», «За проявленную доблесть», «За боевое содружество», «За заслуги в укреплении правопорядка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх