На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Коротченко доходчиво объяснил Гозману почему именно США является угрозой для мира, а не Россия

Известный либеральный представитель общественности Гозман попытался объяснить тот факт, почему США и весь запад считает нас угрозой. По мнению Гозмана, Россия незаконно забрала Крым, и он по факту является украинским, так как мы не имели никакого права забирать территорию чужого государства.

Также Гозман отметил тот факт, что Россия воюет на чужой территории за военного преступника Асада и Гозмана не смутил тот факт, что Россия воюет против террористов и находиться в Сирии по приглашению официальных властей страны.

Вся Европа считает нас агрессорами и за то, что мы воюем на Донбассе за ополченцев – заявил Гозман, хотя опять же, никаких доказательств того, что там есть наши военные нет.

И мол именно поэтому США вооружает Украину и пытается защититься от угрозы России с помощью своих военных баз.

Игорь Коротченко выступил со своей жесткой позицией и рассказал, что именно США является угрозой всему миру, поскольку именно они имеют более 900 военных баз по всему миру.

Страна развязала после 1945 года несколько десятков войн, по мнению Гозмана миру не угрожает, США убили в Ираке 1.5 млн. мирных граждан, именно Америка запускала все цветные революции, свергая законные режимы военным путем, убивая их лидеров. Именно эта страна вышла из договора РСМД, для того, чтобы заполонить Европу своими ракетами – по мнению Гозмана никому не угрожает.

А вот Россия ведет исключительно оборонительную военную политику и защищает свой суверенитет и почему-то именно мы угрожаем миру. Мы угрожаем миру, потому что США в этом всех убеждают.

Подробнее об ответе Коротченко Гозману, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх