На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты назвали ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в Европе

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» назвали 10 самых популярных автомобилей в Европе.

Эксперты из аналитического агентства «АВТОСТАТ» определили топ-10 автомобилей, которые пользуются наибольшей популярностью в Европе.

Согласно данным аналитиков, самым продаваемым автомобилем в Европе является немецкий Volkswagen Golf, который в 2017 году был продан в количестве 452 тысяч единиц. Отмечается, что эти показатели на 5,7% ниже чем в 2016 году.

Вторую строчку по популярности занял Renault Clio, который приобрели в Европе 304,5 тысяч жителей Европы, это на 11% больше чем за аналогичный период год назад. На третьем месте расположился Volkswagen Polo. Четвертую позицию удерживает японский кроссовер Volkswagen Polo. На пятую строчку опустился Ford Fiesta, продажи которой составили 229 тысяч единиц, что 12,9% ниже по сравнению с 2016 годом.

Также в топ-10 самых продаваемых автомобилей вошли:  Skoda Octavia, Volkswagen Tiguan, Ford Focus, Opel Corsa и Peugeot 208.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх