На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Феминистки Нью-Йорка пообещали свергнуть Трампа

В Нью-Йорке состоялась встреча Лиги защиты женщин Нью-Гемпшира на площадке форума Liberty. Там гости и участники встречи подняли вопросы и актуальные темы текущей политической, экономической и общественной жизни Штатов, сообщается ФАН.

Во время встречи женщины, которых собралось более 50 человек, обсудили прошедшие выборы, подчеркнули победу Демократических сил, занявших нижнюю палату Конгресса. Более того, они обсудили президента США Дональда Трампа. Они убеждены, что пока глава государства именно он, женщины не смогут жить свободно в «исторически демократической стране».

«Наша цель – это его [Трампа] свержение. Пока есть мы, пока есть свободная сила людей, мы не отступимся, мы будем продолжать борьбу», - заявила координатор встречи и законодательный директор Лиге по защите женщин Сьюзен Ольсен.
 

Валентина Романова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх