На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бесплатная еда: Завтра на Михо-Майдан потянутся все бомжи Киева

Бесплатная еда: Завтра на Михо-Майдан потянутся все бомжи Киева

Вечером в палаточном городке, разбитом сторонниками Михаила Саакашвили возле Верховной Рады, вдруг неожиданно появилось обилие еды, обращает внимание киевский медиа-менеджер Дмитрий Розенфельд.

«Кстати, позвольте зафиксировать один интересный момент. Когда вам потом будут рассказывать как «кияни власно сами приносили їжу на Майдан» та «все відбулося спонтанно та несподівано», зафиксируйте в памяти этот момент, когда сейчас, в 19:00 вечера 17-го октября, вдруг неожиданно появилась еда на 1000 человек. Совершенно неожиданно и из воздуха, бесплатно. В момент. Вдруг взяла — и появилась. Даром, то есть — бэзвозмэздно. Вот так — бац, и на 1000 человек. Совершенно спонтанно», — пишет Розенфельд в своем блоге.

Комментаторы отмечают, что нечто подобное произошло и на прошлом Майдане, что сразу же спровоцировало приток в палаточный город желающих бесплатно столоваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх