На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин назвал Валаам одним из зеркал России

В это воскресенье, 14 января, в эфире телеканала «Россия 1» появится фильм с участием президента РФ.

Российский лидер Владимир Путин поучаствовал в съемках документального фильма, который посвящен истории Валаамского монастыря. Об этом сообщает ФАН.

В Сети были размещены первые кадры из фильма, где российский лидер поделился своими впечатлениями о святыне. Как утверждает российский лидер, Валаам является одним из зеркал России.

Также президент Российской Федерации заявил, что остров имеет неразрывную связь с государством в процессе его национального становления.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что фильм «Валаам» с участием Владимира Путина покажут на канале «Россия-1». Президент России дал интересное интервью в документальном фильме Андрея Кондрашова «Валаам». По словам главы государства, остров является предметом гордости для всех россиян, который «всегда будет в сердце русского человека».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх