На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский актер раскрыл тайную операцию ВСУ: «Намяли сепарско-российские бока»

Во второй половине ноября украинские силовики, воспользовавшись волнениями в Луганской народной республике, провели несколько операций, одна из которых завершилась захватом двух сел в «серой зоне» Донбасса.

Известно, что ВСУ готовят провокации по всей линии фронта, и уже провели несколько вылазок в направлении поселка Фрунзе, находящегося в Луганской области. Впрочем, силовики получили серьезный отпор на пути к населенному пункту, а захваченный в районе трассы Бахмутка каратель рассказал, что это только начало - войска готовятся к масштабному наступлению.

Так, например, накануне стало известно об «успешно проведенной» операции ВСУ, в результате которой  был захвачен поселок городского типа Верхнеторецкое. Интересно, что об этом сообщили не в военном ведомстве Украины, и даже не военные, а известный украинский шоумен Сергей Притула.

«Наши немного намяли сепарско-российские бока и взяли под полный контроль Верхнеторецкое», - написал он на своей странице в Facebook, добавив, что об это ему стало известно от «друзей и 95-й бригады ВСУ».

Активно поддерживающий карательную операцию актер и телеведущий, время от времени выступающий в роли волонтера в так называемой зоне АТО, видимо, и не знал, что поселок Верхнеторецкое, также известный как Скотоватая, и так находится под контролем Киева.

Это, к слову, указано и в отчетах оборонного ведомства Украины, и в многочисленных публикациях пропагандистской прессы. Странно, что Притула, одновременно близкий и к СМИ, и к ВСУ, упустил этот момент, подавая подписчикам столь "горячую новость". Впрочем, некоторым сторонникам режима Порошенко плевать на достоверность информации.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх