На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия не собирается отчитываться перед НАТО об «Искандерах» в Калининграде

В России не будут отчитываться перед НАТО по поводу размещения комплексов «Искандер» в Калининградской области.

Москва, 26 марта - Директор департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел РФ Андрей Келин заявил, что Москва не будет отчитываться перед НАТО по поводу размещения ракетных комплексов «Искандер» на территории Калининградской области. Об этом информирует агентство РИА Новости.

Ранее была информация, что на грядущем совещании Совета Россия-НАТО альянс будет требовать от Москвы объяснений насчет размещения «Искандеров» в Калининграде. 

По словам Келина, на заседании стороны обсудят развертывание ротационных батальонов НАТО в Польше и странах Прибалтики, а также российские учения «Запад», «Кавказ» и маневры в Крыму. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх