На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лондон предложит Евросоюзу создать зону свободной торговли после Brexit

Официальная стратегия Британии на переговорах с Евросоюзом по Brexit будет опубликована на следующей неделе.

Британские власти рассчитывают создать зону свободной торговли с Евросоюзом после выхода из объединения. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй по итогам заседания британского правительства.

Политик уточнила, что предложение Лондона заключается в создании свободной торговли между Великобританией и Евросоюзом, которая установит общий свод правил для промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции.

Мэй также добавила, что на заседании британского правительства была согласована таможенная модель, «благоприятная для бизнеса», со свободой заключения новых торговых договоров по всему миру.

Кроме того, по словам британского премьера, официальная стратегия Великобритании на переговорах с Европейским Союзом по Brexit будет опубликована правительством на следующей неделе.

Лондон покинет состав Евросоюза 29 марта 2019 года. За такое решение проголосовали 51,9% британских граждан. После этого наступит переходный период, который продлится до 31 декабря 2020 года включительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх