На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Правительство Севастополя vs Светлана – битва за ветеранские квартиры продолжается

Правительство Севастополя опровергло факт предоставления двум ветеранам Великой Отечественной войны одной однокомнатной квартиры, поделенной пополам. Об этом ранее сообщили городские СМИ.

«Данные жилые помещения были предварительно осмотрены ветеранами и их представителями. Согласно подписанным смотровым листам, квартиры были приняты ветеранами и их представителями без претензий и каких-либо замечаний», — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

По данным правительства, каждая из квартир передана ветеранам с ремонтом, оборудованным санузлом, отоплением, электроснабжением и водоснабжением. По решению застройщика в квартирах дополнительно установлены душевые кабинки, запланирована установка электроплит.

«Факты предоставления одной квартиры двум получателям также отсутствуют. Квартиры являются новыми и отличаются только планировкой», – уточнили в пресс-службе.

Однако история на этом не закончилась. Родственница ветерана, получившего половинку квартиры, встретилась уже со столичными корреспондентами с радио «Говорит, Москва».

«Конечно, сейчас все будут говорить, что не было претензий. Не было претензий, да, мы взяли, я согласна, но в случае отказа мы бы ничего никуда не написали, нигде бы никакой информации не всплыло никогда, потому что отказались, и отказались, и до свидания, и ждите вашей очереди, и приходите через год», — сказала женщина, представившаяся Светланой.

Она повторила свои претензии по поводу убогой планировки, отсутствия газа и отопления. Хотя сама она скрывает свою фамилию, данные пенсионерки-ветерана названы полностью — Легкодымова Любовь Трофимовна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх