На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гаспарян о «зраде» в Запорожье: генерал Судоплатов сокрушил разум украинцев

Российский эксперт обратил внимание на примечательный инцидент, который, вопреки нынешней пропаганде Киева, случился на Украине.

В настоящий момент можно наблюдать, как на территории Украины при поддержке Киева идет процесс фактически прославления нацистских преступников, сопровождаемый мерами по «исправлению» истории государства, а также преданию забвению общего с Россией советского прошлого. В данном контексте весьма примечательно выглядят на общем фоне этого «националистического рая» отдельные примеры проявления украинцами готовности отстаивать свою историю и противостоять киевским попыткам «идеологически переформатировать» всю страну.

В итоге один примечательный случай, произошедший в Запорожье, заставил даже известного в России радиоведущего, а также публициста Армена Гаспаряна прокомментировать готовность отдельных украинцев противостоять проведению в своей стране героизации местных военных преступников. Так, на своей странице в соцсети Twitter им было указано на то, что на обочине одной из запорожских дорог появился билборд с материалом, посвященным 111-летию со дня рождения легендарного советского генерала Павла Судоплатова, который мог похвастаться проведением операции по ликвидации видного деятеля ОУН* Евгения Коновальца.

При этом Гаспарян с изрядной долей сарказма отметил, как генерал Судоплатов буквально сокрушил разум отдельных украинцев. Так, им было иронично подмечено, что от наблюдения такой «зрады» приверженцы украинского Майдана, основной движущей силой которого были члены радикальных националистических организаций, должны мгновенно закипать от ярости.

 

*Организация запрещена на территории РФ.

 

В Запорожье появился билборд к дню рождения генерала Судоплатова. Разум кастрюль после такой зрады мгновенно сокрушил знакомую всем по урокам физики границу между газовой и жидкой фазой кипения pic.twitter.com/sMCrr6CJqy

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) July 13, 2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх