На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский сенатор призвал игнорировать протесты Порошенко

Российский сенатор призвал игнорировать протесты Порошенко

Критика Петром Порошенко российских инициатив по вводу контингента ООН для охраны миссии ОБСЕ, фиксирующей нарушения на Донбассе, не должна приниматься всерьез, поскольку сам украинский президент за пошедшие годы не смог стать гарантом ни одного перемирия.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев.

«Порошенко в очередной раз вразрез с Минском-2 пытается полностью девальвировать участие России в миротворческом процессе. При этом перемирия, которые объявляются украинской стороной, не соблюдаются. Он не может быть их гарантом», — сказал Кондратьев.

Он полагает, что обновленная ООН и ОБСЕ  должны создать единое законодательство, которое позволяло бы осуществлять миротворческую работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх