На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Самбурская и Рудова отправились в секс-тур в Турцию

Актриса Настасья Самбурская вновь опубликовала интригующий пост в своем Instagram с коллегой по работе Натальей Рудовой.

Популярная российская актриса Настасья Самбурская вновь удивила своих поклонников в Instagram. На этот раз девушка опубликовала в социальной сети фото из самолета со своей коллегой Натальей Рудовой, подписав данный снимок следующим образом: «Секс-тур в Турцию».

Уже не в первый раз Самубрская интригует пользователей соцсетей, вызывая у них противоречивые эмоции. Данный пост вновь вызвал жаркую дискуссию среди подписчиков Настасьи. 

Некоторые обыватели интернета просто отметили яркую внешность девушек и пожелали им удачного отдыха, а другие принялись разгадывать смысл фразы «Секс-тур в Турцию». Как всегда, было высказано множество различных версий этого выражения. В частности, кто-то вспомнил, что Самбурская и Рудова проводят слишком много времени вместе, и намекнул на возможные «близкие» отношения между актрисами. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх