На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зачем церковная мафия вредит людям, в том числе и своей пастве?

 
Религиозная мафия руками церковных функционеров вредит людям, в силу запрограммированности на это дело и крайне высокого уровня невежества, не позволяющего им увидеть и оценить ошибки своей деятельности. Это ещё один пример того, как незнание вредит всем: и простым людям, и пособникам паразитов!
 
Чем люди меньше знают, тем больше их поведение похоже на поведение животных, которые живут инстинктами и безусловными рефлексами, а разумом не пользуются, ввиду его отсутствия. Церковь заинтересована в том, чтобы её прихожане жили как можно хуже. Тогда они будут чаще приходить в церковь клянчить что-то у бога и платить мзду попам, в расчёте на то, что те «похлопочут» перед богом и попросят того не жлобиться сильно для этого «уважаемого» человека.
 
Попы ржут как кони над такой наивностью граждан, но старательно поддерживают все заблуждения, ввиду их невиданной выгодности. Верующие, постепенно превращённые церковью в ленивых халявщиков, быстро деградируют и становятся религиозными фанатиками. Как правило, они отдают всё своё имущество в храмы и потом долго не живут. Поэтому «слугам» господним приходится постоянно заботиться о том, чтобы безмозглых фанатиков становилось всё больше и больше. Тогда их доход постоянно растёт. Такова безхитростная суть паразитической религии…

Очень рекомендую почитать наши книги на религиозные темы:
«Библейские картинки или Что такое «божья благодать» – http://www.1-sovetnik.com/books/All/B...
«Спецоперация «Звенящие кедры России» – http://www.1-sovetnik.com/books/All/B...
Весёлые религиозные картинки – http://ru-an.info/photo_section.php?s...
Подробнее почитать материалы об этом можно в разделе «Религия» сайта РуАН – http://новости.ru-an.info/религия/

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх