На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чубаров озвучил ультиматум Курту Волкеру

Чубаров озвучил ультиматум Курту Волкеру

Беглые соратники осужденного сегодня в Крыму меджлисовца Ильми Умерова собрали в Киеве экстренную пресс-конференцию, на которой анонсировали, что будут специально поднимать шум вокруг дела, чтобы смягчить приговор при рассмотрении в апелляционном суде.

В частности, об этом заявила замминистра информационной политики Украины Эмине Джеппар.

«Вместе с Министерством иностранных дел мы планируем достаточно активные действия по поводу, как раз, поднятия шума на международной арене, которая, с точки зрения адвокатов, является чуть ли не единственно возможным инструментом… Мне кажется, это может повлиять на апелляцию и на результат апелляции», — заявила  Джеппар.

А глава запрещенного в РФ меджлиса Рефат Чубаров потребовал от спецпредставителя США по Украине Курта Волкера прекратить переговоры с Россией.

«Я думаю, что он просто обязан — это специальный представитель Госдепартамента США по Украине. Я думаю, что он должен высказать свою точку зрения. Не просто осудить, а должен сказать, что он будет делать для того, чтобы нам спасти Ильми Умерова… Или отмахнуться от крымских татар, от Крыма, от Украины очередной обеспокоенностью и встречаться с этими убийцами в Кремле. Или сказать, что все, достаточно», — заявил Чубаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх