На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Туроператоры заявляют, что места в отелях Сочи почти полностью распроданы

Ростуризм сообщил о том, что россияне практически полностью выкупили все места в гостиницах Сочи на летний сезон 2017 года.

Москва, 12 мая — Все гостиничные номера в отелях Сочи на период июль-август распроданы, об этом сообщает «Лента» со ссылкой на Ростуризм. При этом июньская загрузка составила более 90 процентов.

Туроператоры отмечают высокий интерес россиян к отдыху на отечественных курортах. Этому способствует высокое качество гостиничного фонда, который был построен в Краснодарском крае к Олимпиаде 2014 года.

Вторым фактором является привлекательная цена пакетных предложений от российских туроператоров. Стоимость одного дня, включающего в себя программу летнего отдыха с пляжной зоной, трекингом, конными прогулками, прокатом велосипедов и посещением этнопарка «Моя Россия», не превышает 1500 рублей с человека.

Эксперты отмечают, что загрузка нынешнего сезона будет равна прошлогодней, или даже превысит аншлаг лета-2016.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх