На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вашингтон продолжает разжигать: НАБУ наехало на киевскую синагогу

На Украине разгорелся еврейский коррупционный скандал. Главный раввин Незалежной обвиняет Национальное антикоррупционное бюро в слежке.

Программа распознавания лиц выявила, что за главной синагогой Киева следили Ярослав Корбан и Ирина Данчишина. Об этом происшествии сообщил главный раввин Украины Моше Реувен.

Стоит отметить, что программа распознавания лиц «ANYVISION» не единственное, что стоит на вооружении украинских иудеев. Айтишники синагоги также пробили сотрудников НАБУ по IP.

В общем, незаконная слежка не вызывает сомнений. Депутат Рады Игорь Мосийчук теперь опасается международного религиозного скандала. Директора НАБУ Артёма Сытника вызовут на «ковёр Банковой» для дачи объяснений.

В информационном пространстве Украины уже прозвучали призывы закрыть НАБУ, а заодно АП, ГПУ, МВД, СБУ и нацполицию, как бесполезные организации. Накат на еврейскую общину, естественно, строго карается.

Как известно, деятельность НАБУ напрямую курируется из Вашингтона. Иными словами, наезд на Синагогу был согласован с американскими кураторами. По всей видимости, американские элиты продолжают разжигать на Украине религиозную войну всех против всех, а также дискредитировать институты майданной власти. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх