На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ несут потери: ополчение заставило силовиков поплатиться

В результате обстрелов со стороны ополчения двое военнослужащих ВСУ были убиты, еще трое получили ранения.

Пресс-служба штаба оккупационных сил Донбасса сообщает, что за минувшие сутки ВСУ на Донбассе потеряли четырех военнослужащих. Также, по данным штаба, трое украинских силовиков получили ранения.

В пресс-службе отмечают, что в результате обстрелов со стороны ополчения были убиты двое украинских карателей, трое получили ранения. Еще двое военнослужащих ВСУ получили смертельные ранения в результате подрыва на минно-взрывном устройстве.

11 октября стали известны личности двух погибших: 27-летний Роман Магас из села Баня Львовской области и 20-летний Сергей Дронов из населенного пункта Чигирин Черкасской области.

На сайте Львовской ОГА опубликована информация, что украинский солдат Магас проходил контрактную службу в 223-м зенитно-ракетном полку ВСУ, а позже был командирован в 128-ю отдельную горно-штурмовую бригаду украинской армии.

                           

                                                                    Источник видео: ТСН

Напомним, ранее появилась информация, что Киев решил окончательно покончить с процессом мирного урегулирования на Донбассе и уже в ближайшее время начнет открытый военный конфликт. Президент Украины Петр Порошенко неоднократно заявлял, что украинская сторона не желает идти на урегулирование военной ситуации и будет продолжать военные действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх