На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США начали перебрасывать в Японию истребители-невидимки F-35

США начали перебрасывать в Японию истребители-невидимки F-35

В Японию на военную базу в Ивакуни (префектура Ямагути), были переброшены первые два американских истребителя — невидимки F-35, тем  самым положив начало размещению этих самолетов за пределами США. об этом сообщает агентство Киодо.

Сообщается, что в планах США с начала января 2017 года  разместить на военной базе в Ивакуни 16 истребителей F-35. Таким образом Америка собирается заменить  устаревшие истребители F/A-18 и AV-8 Harrier.

Так же издание отмечает, что во второй половине 2017 года на военную базу Ивакуни будет переброшено около  60 единиц палубной авиации в соответствии с планом реорганизации вооруженных сил США в Японии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх