На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко оконфузился с показом российских паспортов в ООН

Порошенко оконфузился с показом российских паспортов в ООН

Демонстрация Петром Порошенко на генассамблее ООН российских паспортов, якобы обнаруженных у военнослужащих РФ в Донбассе, воспринималась специалистами как спектакль, поскольку известно, что в подобных операциях солдаты не носят с собой документы.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, показ российских паспортов мог произвести впечатление только на страны третьего мира. Впрочем, такое шоу вполне устроило США.

«Президент корпорации «Рошен» Порошенко решил свои текущие проблемы. У Петра Алексеевича все хорошо – произвел на представителей стран третьего мира неизгладимое впечатление демонстрацией паспортов российских военнослужащих, хотя каждый, кто служил в армии, знает, что военнослужащие не бегают с паспортами. Но «шоу маст гоу он».

На Совбезе он вел себя куда серьезнее и не устраивал демаршей, но там дяди серьезные и могли бы не оценить театральных талантов нашего президента.

Но самое главное – в ходе встречи с Трампом не прозвучало «это не наш сукин сын». Петр Алексеевич остается «нашим», а это значит, что ему дают еще какое-то время исправиться, сдувать пылинки с американских компаний и делать реформу в американском прочтении», — сказал Золотарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх