На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стала известна причина отрицательной динамики мировых цен на нефть

Мировые цены на нефть показывают отрицательную динамику на торгах на Лондонской бирже во вторник, 26 сентября.

Как сообщается, сегодня, 26 сентября, в ходе торгов на Лондонской бирже мировые цены на нефть демонстрируют отрицательную динамику. При этом отмечается, что падение происходит в рамках коррекции после обновления максимумов в понедельник, 25 сентября.

Как объясняют аналитики, «черное золото» дешевеет из-за опасений трейдеров в связи с потенциальным прекращением транзита нефти из Иракского Курдистана после проведения референдума об автономии. 

Согласно данным электронных торгов, стоимость фьючерсов эталонной марки нефти Brent с поставкой в декабре составила 58,4 доллара за баррель, потеряв при этом 0,05%. Цены на ноябрьские фьючерсы легкой нефти WTI снизились на 0,25% и достигли показателя в 52,09 доллара за баррель. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх