На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В украинском санатории в Карпатах отравились туристы из Германии и Польши

В украинском санатории в Карпатах отравились туристы из Германии и Польши

Сегодня в 4:00 в верховинскую больницу в Ивано-Франковской области с признаками пищевого отравления поступило 13 пациентов, которые отдыхали в санатории «Сияние Карпат».

Об этом сообщает управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Среди пострадавших пятеро немцев, шесть поляков и два украинца.

«25.07.2017 по информации «КЗ Ивано-Франковского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» около 4 часов до Верховинского ЦРБ с признаками пищевого отравления поступило 13 человек, из них пятеро (1993, 1993, 1999, 2000, 2004 г.р.) жителей республики Германия, шестеро (2003, 1994, 1989, 2005, 1999, 2005 г.р.) жителей республики Польша и двое украинцев (2004 — Донецкая обл. и 1993 г.р. Харьковская обл.), которые отдыхали в оздоровительном учреждении «Сияние Карпат», что в с.Красноилья Верховинского района», — говорится в сообщении.

Состояние пострадавших средней тяжести. Всего в заведении находилось около 80 человек. Причина отравления людей устанавливается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх