На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Огонь на поражение: КНДР провела запуск баллистической ракеты

Пуск баллистической ракеты был осуществлён к северу от Пхеньяна. На данный момент о типе ракеты ничего не известно.

Пхеньян (КНДР), 29 апреля – Северная Корея провела испытание баллистической ракеты. Об этом сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на южнокорейских военных.

По данным агентства, запуск был произведён к северу от Пхеньяна. На данный момент о типе ракеты и дистанции, которую она пролетела, ничего не известно.

Уточняется, что испытание было проведено 28 апреля. От властей КНДР комментариев по этому поводу пока что никаких не поступало.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Северная Корея может провести ракетные испытания в период с 25 апреля по 9 мая. При этом власти страны неоднократно заявляли, что запуск баллистических ракет будет продолжаться до тех пор, пока США не прекратят вести в отношении КНДР агрессивную политику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх