На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Израиль сбил российский «Форпост» в Сирии

Сирия, как и несколько лет назад, продолжает быть главным театром боевых действий во всем мире. Однако, если вспомнить положение дел, например, трехлетней давности, то ситуация в корне изменилась. И произошло это исключительно благодаря России, которая пришла в арабскую республику на помощь.

За несколько лет Россия вместе с Сирией разгромили основные силы террористов и сейчас заканчивают возвращать свои законные территории. Однако есть спорные места, такие как Голанские высоты, на которые претендует Израиль. Очень часто официальный Тель-Авив ведет обстрел по союзным силам Сирии, дабы не подпустить их к «своей» земле.

В первой половине июля Израильтяне уничтожили российский беспилотный летающий аппарат, именуемый «Форпостом», который исследовал территорию Голан на предмет наличия радикально настроенных исламистов.

Израильтяне, видимо, подумав, что русские пытаются узнать их опорные пункты, решили моментально сбить дрон, и сделали это, применив ракетную систему ПРО MIM-104 «Патриот». Беспилотник, а вернее, то что от него осталось, рухнуло недалеко от Голанских высот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх