На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Медведев поздравил премьера Азербайджана с назначением

Премьер-министр России поздравил Новруза Мамедова с назначением на пост премьер-министра Азербайджана.

Сегодня, 21 апреля, стало известно, что премьер-министр России поздравил своего коллегу, Новруза Мамедова, с назначением на пост премьер-министра Азербайджана. Информацию сообщает официальный сайт кабинета министров РФ.

По словам Медведева, он убежден, что укрепление двустороннего торгово-экономического взаимодействия стран и реализация крупных совместных проектов в нефтегазовой, транспортной областях и в сфере высоких технологий отвечают долгосрочным интересам государств.

Российский премьер подчеркнул, что РФ и Азербайджан связывают отношения стратегического партнерства, которые базируются на принципах равноправия и уважения интересов друг друга.

Напомним, ранее сообщалось, что парламент Азербайджана утвердил кандидатуру Новруза Мамедова на пост премьер-министра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх