На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве одернули Януковича: Сиди тихо и даже не думай возвращаться/ Возвращение 24 моряков может обернуться для Киева позорным конфузом

Последнее время появились слухи о возвращении беглого президента Украины Виктора Януковича в украинскую политику, однако экс-гаранту стоит принять для себя очевидный факт, что он давно уже не нужен украинскому избирателю.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила российская теле- и радиоведущая Анна Шафран, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Тут появились слухи о возможном возвращении Януковича в политику. Я бы хотела и Виктора Фёдоровича предупредить и тех людей, которые, возможно, сделают на него ставку, потому что ведь Янукович для современной Украины – это примерно ведь то же самое, что Горбачёв для России: может быть, хороший человек, добрый, но всё потерял.

Напомню, в 1996 году, когда зачем-то уговорили Горбачёва участвовать в президентских выборах, он набрал полпроцента, рассказывают, потом сидел плакал у себя в кабинете, не ожидал, что такую оценку народ ему даст. Так вот, уверена, что Янукович не больше процентов наберёт, пусть уж у себя в Ростове живёт, ездит на отдых в Крым, но в политику реально ему не надо, хватит», – заявила Шафран.

 Москва, Владимир Гладков

источник


Возвращение 24 моряков может обернуться для Киева позорным конфузом

Украинская власть не особо стремится вернуть задержанных военных моряков из России, потому что боится повторения истории Надежды Савченко, превратившейся из «героя» в одно из главных разочарований киевского режима.

Об этом в эфире радио «Вести» заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, вполне может оказаться так, что в условиях российской тюрьмы морякам лучше, чем было на службе в ВСУ.

«Они же сейчас реально боятся Нади номер два. Причем, если раньше была одна Надя, то сейчас их за двадцать штук.

И каждого не проконтролируешь. Мало ли, о чем они начнут рассказывать, когда вернутся.

Может быть, они расскажут, что в российской тюрьме кормят лучше, чем на украинском флоте. Это же будет унижением.

Поэтому они сами загнали себя в эту ситуацию. Загнали даже не когда корабли отправляли, а когда они совершили госпереворот», – делает вывод Ищенко.

Москва, Максим Карпенко

источник









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх