На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На борту разбившегося лайнера находилась доктор Лиза

На борту разбившегося лайнера находилась доктор Лиза

На борту разбившегося лайнера находилась доктор Лиза.

Как сообщило Министерство обороны Российской Федерации, на борту самолёта, который потерпел крушение в Черном море находилась Елизавета Глинка, глава фонда «Справедливая помощь», известная как доктор Лиза.

Как сообщил глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов, Глинка сопровождала груз с медикаментами для госпиталя в сирийской Латакии.

«Разум не хочет понимать, что Елизаветы больше нет с нами. Верить в это отказывается и сердце. Мы знали, что доктор Лиза должна была отвезти медикаменты для университетского госпиталя в Латакии, для этого она летела на сирийскую авиабазу Хмеймим», — заявил Федотов.

«В нас до последнего жила вера в чудо. Елизавета Глинка сама была чудом, посланием добродетели с небес», — считает глава Совета.

>>>

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх