На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Си Цзиньпин заявил, что Пекин не позволит Тайваню существовать независимо

Глава КНР заявил, что страна не допустит независимости острова.

Глава Китайской Народной Республики заявил, что одним из интересов Пекина является сохранение мира в Тайваньском проливе.

По словам Си Цзиньпина, Китай будет придерживаться политике «одного Пекина» и сделает все, чтобы не допустить суверенитет Тайваня. Об этом он рассказал во время церемонии открытия 19-го съезда Коммунистической партии Китая.

По его словам, Китай будет стремиться к урегулированию всех негативных политических изменений на остров и всячески противостоять так называемой независимости Тайваня.

Напомним, ранее в Вашингтоне заявили, что Тайвань намерен закупить американское вооружение на суму в 1,5 миллиарда долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх