На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В контролируемом Украиной городе Донбасса начался бунт против Киева

В подконтрольной Киеву прифронтовой Авдеевке прошёл митинг, на котором местные жители потребовали восстановить связи с ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Жители Авдеевки потребовали от главы военно-гражданской администрации Павла Малыхина открыть прямое сообщение с Донецком.

«У меня врачи в Донецке. Вы можете воевать, «освобождать», сколько хотите. Вы можете открыть нам дорогу не через те блокпосты, а прямую дорогу на Донецк? По прямой здесь ехать 15 минут, а мы километры шагаем. Это вы нам хорошую жизнь устроили? В Донецке нормальная жизнь, даже театры открыты!» – возмущается жительница города.

По  её словам, в Донецке осталась вся медицина и культурная жизнь.

«Наши все врачи в Донецке. Я уже там три операции сделала, теперь не могу ездить, так как переезд дорогой», — добавила выступающая.

Заметим, что это – далеко не первая попытка жителей прифронтовой Авдеевки привлечь внимание к насущным проблемам: отсутствию газа и отопления в городе. Как ранее передавал корреспондент «ПолитНавигатора», похожий митинг ранее прошёл в Славянске, дабы привлечь внимание главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх